Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altura | 114 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Ancho de banda | 2,4 GHz |
| Color | blanco |
| Dispositivos compatibles | Enrutador |
| Función especial | WiFi N300 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Marca | Netgear |
| Peso | 175 g |
| Peso del producto | 177 Gramos |
| Profundidad | 32,5 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo | Transmisor de red |
| WiFi | Sí |
