Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
695.06 EUR
695.06 EUR
16-06-2024 19:24:01
| Administacin basada en web | Si |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos bsicos de conmutacin RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 1 |
| Capa del interruptor | L2 |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Negro |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo energético | 58.8 W |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Corriente de entrada | 2.2 A |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3aq,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Estante de montaje | Si |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente CD | Si |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Multidifusión | Si |
| Nivel de ruido | 34.7 dB |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 128 |
| Número de VLANs | 64 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo bsico de conmutacin RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Seguridad | UL/cUL 60950, CB, KC, CCC |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Tamaño de buffer | 2000 KB |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tiempo medio entre fallos | 221813 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
