Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1017.11 EUR
1017.11 EUR
13-06-2024 05:04:57
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capa del interruptor | L3 |
| Capacidad de conmutación | 240 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Negro |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo energético | 98.2 W |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Estante de montaje | Si |
| Fuente CD | Si |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| Guardar y remitir | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| IGMP | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Jumbo frames | Si |
| Lista de control de acceso | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| Montaje en rack | Si |
| Multidifusión | Si |
| Nivel de ruido | 49.7 dB |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 1024 |
| Número de VLANs | 256 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Reglas de lista de control de acceso | 100 |
| RJ-45 Ethernet | 12 |
| Soporte 10g | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T |
| Tiempo medio entre fallos | 211197 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 10 G Ethernet |
| Tramas Jumbo | 9000 |
