Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
67.78 EUR
67.78 EUR
03-04-2026 04:05:48
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP,WPA,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altura | 114 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Color del producto | Blanco |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Navegador compatible | Microsoft Internet Explorer 8.0, Firefox 20, Safari 5.1, Google Chrome 25.0 |
| Peso | 195 g |
| Profundidad | 34 mm |
| Redes | Repetidor - Amplificador Wifi |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Tipo | Transmisor de red |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
| Velocidad de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| WiFi | Sí |
