Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
510.37 EUR
510.37 EUR
01-04-2026 02:29:48
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cantidad de puertos bsicos de conmutacin RJ-45 Ethernet | 7 |
| Capacidad de Conmutacin | 160 Gbit/s |
| Color | Gris, Plata |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo | 39 W |
| Consumo energético | 21.31 W |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Disipacin del calor | 147,86 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Jumbo frames | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Número de módulos SFP+ instalados | 1 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo bsico de conmutacin RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Seguridad | CE: CB 60950-1, LVD 60950-1, AUS/NZ: AS/NZS 60950-1, USA: UL 60950-1, SNE VA, BSMI |
| Soporte 10g | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tiempo medio entre fallos | 1145157 h |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 10 G Ethernet |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
