Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5466.10 EUR
5466.10 EUR
31-03-2026 11:13:38
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capa del interruptor | L2+/L3 |
| Color del producto | Negro |
| Espejeo de puertos | Sí |
| Estante de montaje | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN,Protocol-based VLAN |
| Guardar y remitir | Sí |
| IGMP | Sí |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Limitar tasa | Sí |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 3 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Montaje en rack | Sí |
| Nivel de ruido | 47,8 dB |
| Peso | 6,25 kg |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad | 310 mm |
| Reglas de lista de control de acceso | 164 |
| Ruteo de IP | Sí |
| Soporte 10g | Sí |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tiempo medio entre fallos | 483808 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7 |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
