Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
103.73 EUR
131.06 EUR
04-04-2026 15:49:36
131.06 EUR
131.06 EUR
04-04-2026 08:43:06
131.06 EUR
131.06 EUR
04-04-2026 14:47:27
| Adaptador AC incluido | SI |
|---|---|
| Alimentación | CORRIENTE ALTERNA, ENCENDEDOR DE CIGARRILLOS, CC |
| Asa de transporte | SI |
| Bloqueable | SI |
| Cables incluidos | CABLE PARA ENCENDEDOR DE COCHE |
| Caja con tapa de bisagra | SI |
| Capacidad | 30 L |
| Color | AZUL, GRIS |
| Consumo de energía anual | 67 kWh |
| Eficiencia energética | A++ |
| Fuente de energía | ELÉCTRICO |
| Función mantener caliente | SI |
| Potencia | 52 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
