Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
92.00 EUR
619.00 EUR
619.00 EUR
619.00 EUR
| Si | |
| Alarma de puerta | Si |
| Alimentación | Red |
| Altura | 2010 mm |
| Altura del paquete | 2088 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Ancho del paquete | 637 mm |
| Antiescarcha | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Si |
| Cajones | 3 |
| Capacidad (Frigorífico) | 269 L |
| Capacidad bruta del congelador | 118 litros |
| Capacidad bruta total | 387 litros |
| Capacidad de congelación | 13 kg/24h |
| Capacidad del frigorífico | 353 |
| Capacidad Neta (Congelador) | 98 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 255 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clasificación energética | A+++ |
| Color | Blanco |
| Compartimentos | Cajón CoolSelect DuoZona 0º Fresh |
| Compartimentos en la puerta | 6 |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Consumo | 183 |
| Control de la temperatura | Control de temperatura |
| Cubiteras | Si |
| Diseño | Independiente |
| Frigoríficos | COMBI |
| Función vacaciones | Si |
| Iluminacion interior | LED |
| Indicador de temperatura | Interior |
| Indicador digital | Display |
| Indice star | 4* |
| Inverter | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Nivel de ruido | 39 |
| No frost | Si |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Pantalla | Si |
| Peso | 72 kg |
| Peso del paquete | 74 kg |
| Profundidad | 675 mm |
| Profundidad del paquete | 718 mm |
| Puertas reversibles | Si |
| Sistema multi-flujo de aire | Si |
| Tecnología | Compresor Digital InverterNo FrostAll-Around CoolingSpace Max |
| Tecnologia | Space max |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16 h |
| Tipo de bandejas | Botellero |
| Tipo de indicador | Display interiorAlarma puerta abierta |
| Tipo de refrigeración | No Frost |
| Tirador | Integrado |
