Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
462.00 EUR
462.00 EUR
| Bisagra para puerta | Derecho |
|---|---|
| Capacidad bruta total | 356 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/ |
| Capacidad Neta (Congelador) | 94 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 222 L |
| Capacidad neta total | 316 L |
| Carga conectada | 150 W |
| Clase climática | SN-T |
| Color | BLANCO |
| Consumo de energía anual | 241 kWh |
| Corriente | 10 A |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A++ |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Pantalla incorporada | No |
| Patas ajustables | Sí |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 19 h |
| Tipo de lámpara | LED |
