Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.99 EUR
66.99 EUR
16-06-2024 19:13:32
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería, CC |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 3 h |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, AUX |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Consumo energético | 15 W |
| Entrada auxiliar | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Operado remotamente | Si |
| Posición del altavoz | Frente |
| Potencia estimada RMS | 13 W |
| Radio FM | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de la pila | 7.4 V |
