Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
90.63 EUR
90.63 EUR
12-02-2026 06:34:23
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altura | 470 mm |
| Altura del paquete | 191 mm |
| Ancho del paquete | 403 mm |
| Ángulo de rotación | 360 |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad | LCD/LED/TFT |
| Interfaz de montaje | VESA 75 x 75mm, 100 x 100mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwán |
| Profundidad | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 182 mm |
| Rango de ajustes de altura | 370 - 470 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Escritorio |
