Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
132.00 EUR
132.00 EUR
01-04-2026 08:16:56
| Ángulo de inclinación | 180° |
|---|---|
| Color | Gris |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 80 mm |
| Montaje | Bolt-through |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Rotación | 270° |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Escritorio |
