Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1668.59 EUR
1668.59 EUR
25-02-2026 17:55:59
1668.59 EUR
1668.59 EUR
30-04-2025 01:34:16
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 7 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 870x620 |
| Estantes incluidos | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Rango de ajustes de altura | 1150 - 1850 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 70.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Sol |
