Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
108.92 EUR
108.92 EUR
10-01-2026 18:27:16
| Cantidad de europalé | 490 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 30 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 52.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
