Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
105.24 EUR
145.30 EUR
01-04-2026 07:08:29
130.05 EUR
145.30 EUR
01-04-2026 06:20:09
145.30 EUR
145.30 EUR
01-04-2026 00:57:39
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Interfaces de montaje VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| País de origen | China |
| Rango de ajuste de profundidad | 40 - 460 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 440 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 27 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10 " |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Escritorio |
