Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
110.53 EUR
126.71 EUR
02-04-2026 14:32:52
121.77 EUR
126.71 EUR
02-04-2026 12:52:11
122.05 EUR
126.71 EUR
03-04-2026 06:13:48
124.74 EUR
126.71 EUR
03-04-2026 07:15:38
126.71 EUR
126.71 EUR
03-04-2026 13:14:00
| Ajustes de altura | Oui |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 6 |
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 80 mm |
| Distancia a la pared máxima | 8 cm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 560 - 940 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 60.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Techo |
