Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
400.58 EUR
400.58 EUR
01-04-2026 04:12:53
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 800x450 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Rango de ajustes de altura | 670 - 1070 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 75.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Plafond |
