Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
487.17 EUR
684.27 EUR
17-03-2026 11:06:49
684.27 EUR
684.27 EUR
12-02-2026 06:37:18
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x450 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 1500 - 1650 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo | Fixed flat panel floor stand |
| Tipo de montaje | Piso |
