Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1406.13 EUR
1406.13 EUR
12-02-2026 06:34:25
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 800x600 |
| Interfaces de montaje VESA | 200x2008 |
| Kit de montaje | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Alemania |
| Rango de ajustes de altura | 1180 - 1690 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 42.0" |
| Tipo | Soporte del panel plano y fijo |
| Tipo de montaje | Sol |
