Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
145.40 EUR
155.56 EUR
31-03-2026 12:13:19
155.56 EUR
155.56 EUR
01-04-2026 10:47:23
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de puntos pivote | 1 |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 352 - 462 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 27 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10 " |
