Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.16 EUR
104.52 EUR
01-04-2026 15:04:44
96.05 EUR
104.52 EUR
01-04-2026 14:50:54
98.69 EUR
104.52 EUR
01-04-2026 16:29:08
104.52 EUR
104.52 EUR
01-04-2026 15:37:25
| Altura | 540 mm |
|---|---|
| Ancho | 230 mm |
| Cantidad de europalé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Color | NEGRO |
| País de origen | TAIWAN |
| Rango de ajuste a anchura | 130 - 230 mm |
| Rango de ajustes de altura | 390 - 540 mm |
| Tipo | Desk-mounted CPU holder |
