Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.48 EUR
22.48 EUR
28-05-2026 07:18:00
| Altura del paquete | 240 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Audifonos | Circumaural |
| Auriculares | Diadema |
| Capacidad de potencia | 100 mW |
| Color | Negro, Azul |
| Conexión | Jack 3.5 |
| Diámetro del altavoz | 40 mm |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 20 - 20000 Hz - Sensibilidad 108 dB |
| Factor de forma de los auriculares | Tamaño completo |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Longitud de cable | 2 m |
| Micrófono incluido | Si |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 0.85 Kg. |
| Peso del paquete | 250 g |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Rango de frecuencia | 20Hz~20kHz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipología Auriculares | Gaming |
| Uso recomendado | Consola de juegos, ordenador |
