Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Advertencia del sistema | Timbre |
|---|---|
| Ampliación RAID online | Sí |
| arquitectura de CPU | x86 de 64 bits |
| Botones | Encendido, Reinicio, copia de un toque USB |
| Detección de sectores dañados | Sí |
| Formato | Montaje en rack de 1U |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro 1-4, Estado, USB, LAN |
| Itinerancia de discos | Sí |
| Nivel de sonido | 36,5 db(A) |
| Operating system | QTS 4.3.4 (embedded Linux) |
| Peso (bruto) | 9,54 kg |
| Peso (neto) | 7,58 kg |
| Puerto USB 2.0 | 3 |
| Puerto USB 3.2 Gen 1 | 2 |
| Ranura PCIe | 1 Ranura 1: PCIe Gen 2 x4 Adaptador QXG-10G1T PCIe preinstalado |
| Unidad de alimentación eléctrica | 250 W, entrada: 110-240 V de CA~, 50-60 Hz, 5 A |
