Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
899.00 EUR
899.00 EUR
14-06-2023 03:16:46
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES,HTTPS,SNMP,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Color del producto | Negro |
| Compartir carpeta | CIFS/SMB |
| Configuraciones PCI Express | 1x2+2x1,4x1 |
| Escalonamiento | B1 |
| Ethernet | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,3 GHz |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, LAN, Poder, Estado, USB |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial ATA III |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | J3455 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Navegador compatible | Internet Explorer 10+, Chrome, Safari 7+, Firefox |
| Opciones de copia de seguridad | Nube, iSCSI LUN |
| Operado remotamente | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Apollo Lake |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, IPv4, IPv6, SSH, Telnet, HTTP(S), FTP, CIFS/SMB, AFP |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Registro de sistema | Sí |
| Repuesto en caliente | Sí |
| Servidor FTP incorporado | Sí |
| Servidor iTunes incorporado | Sí |
| Sistema operativo instalado | QNAP Turbo System |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Socket de procesador | BGA 1296 |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Soporte multilinguaje | Sí |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD,SDXC |
| Tipo | NAS |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de chasis | Tower |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| WiFi | No |
