Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1018.20 EUR
1018.20 EUR
16-06-2024 20:07:32
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Capacidad de la fuente de alimentación | 120 W |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Color | Negro |
| Compartir carpeta | CIFS/SMB, FTP, WebDAV |
| Configuración de CPU | 1 |
| Configuraciones PCI Express | 1x4+1x2,4x1,2x1+1x2+1x2 |
| Consumo de energía en espera | 18.634 W |
| Consumo energético | 35.437 W |
| Diámetro de ventilador | 90 mm |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Frecuencia base de gráficos incorporada | 250 MHz |
| Frecuencia de adaptador gráfico incorporado | 750 MHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.7 GHz |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 0x3185 |
| Interfaces de disco soportadas | Serial ATA II, Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Memoria Flash | 4000 MB |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria máxima del adaptador gráfico | 8 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics 600 |
| Modelo del procesador | J4125 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Navegador compatible | Apple Safari 7+, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 10+, Mozilla Firefox |
| Nivel de ruido | 21.3 dB |
| Niveles RAID | 0,1,5,6,10,JBOD |
| Nombre en clave del procesador | Gemini Lake Refresh |
| Número de pantallas soportadas gráficos incorporados | 3 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 6 |
| Número de unidades de ejecución | 12 |
| Opciones de copia de seguridad | Nube, iSCSI LUN |
| Potencia de diseño térmico | 10 W |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Socket del procesador | BGA 1090 |
| Tamaño del cpu | 25 x 24 mm |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5 " |
| Tipo | NAS |
| Tipo de chasis | Tower |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de memoria | SO-DIMM |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR4-SDRAM,LPDDR4-SDRAM |
| Tipos de unidades de almacenamiento | HDD & SSD |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Externo |
| Versión de entrada del PCI Express | 2.0 |
| Versión de sistema operativo | 4,4,2 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
