Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1659.00 EUR
1844.95 EUR
05-04-2026 12:58:52
1735.50 EUR
1844.95 EUR
05-04-2026 14:30:37
1739.00 EUR
1844.95 EUR
05-04-2026 10:01:14
1754.16 EUR
1844.95 EUR
05-04-2026 03:48:24
1844.95 EUR
1844.95 EUR
05-04-2026 09:41:39
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Ampliación RAID online | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 4 |
| Capacidad de la fuente de alimentación | 250 W |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Color | Negro |
| Compartir carpeta | CIFS/SMB |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Conexiones concurrentes | 700 |
| Consumo energético | 69.191 W |
| Diámetro de ventilador | 70 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Fabricante de procesador | Annapurna Labs |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, LAN, Estado |
| Interfaces de disco soportadas | Serial ATA II, Serial ATA III |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Modelo del procesador | AL324 |
| Navegador compatible | Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer 10+, Apple Safari 7+, Google Chrome |
| Nivel de ruido | 30.6 dB |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 8 |
| Nº de tornillos | 56 |
| Opciones de copia de seguridad | Nube, iSCSI LUN |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32, HFS+, NTFS, ext3, ext4 |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 3.5" |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo | NAS |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de memoria | UDIMM |
| Tipos de unidades de almacenamiento | HDD & SSD |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Integrado |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
