Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1479.00 EUR
1479.18 EUR
04-04-2026 11:23:22
1479.18 EUR
1479.18 EUR
04-04-2026 15:30:42
| Adaptador de energía externo | Si |
|---|---|
| Ampliación RAID online | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| Capacidad de la fuente de alimentación | 120 W |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Compartir carpeta | AFP, CIFS/SMB, FTP, WebDAV |
| Conexiones concurrentes | 2000 |
| Consumo de energía en espera | 41,2 W |
| Consumo energético | 55,41 W |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Interfaces de disco soportadas | Serial ATA II, Serial ATA III, U.2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Navegador compatible | Apple Safari 7 or later, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 10 or later, Mozilla Firefox |
| Niveles RAID | 0, 6, 1, 50, JBOD, 5, 60, 10 |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 9 |
| Nº de tornillos | 56 |
| Opciones de copia de seguridad | Nube, iSCSI LUN |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6 |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32, HFS+, NTFS, ZFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5 " |
| Tasa de datos LAN Ethernet compatible | 10000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento | HDD & SSD |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Externo |
| Versión de sistema operativo | 4,5,0 |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
