Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1019.00 EUR
1019.00 EUR
14-06-2023 03:15:25
| Advertencia del sistema | Timbre |
|---|---|
| Ampliación RAID online | Sí |
| arquitectura de CPU | x86 de 64 bits |
| Botón de copia de seguridad | Sí |
| Botones | Encendido, Reinicio, copia de un toque USB |
| Formato | Torre |
| Nivel de sonido | 21,7 db(A) |
| Operating system | QTS 4.3 (embedded Linux) |
| Peso (bruto) | 6,05 kg |
| Peso (neto) | 4,9 kg |
| Procesadores gráficos | Procesador de gráficos Radeon R7 integrado |
| Puerto USB 3.2 Gen 1 | 4 |
| Ranura PCIe | 2 Ranura 1: PCIe Gen 3 x4 Ranura 2: PCIe Gen 3 x4 |
| Salida HDMI | 2, HDMI 1.4b (hasta 3840 x 2160 a 30 Hz) |
| Unidad de alimentación eléctrica | 250 W, 100-240 V de CA, 50-60 Hz, 3,5 A |
| Ventilador | Ventilador del sistema: 1 de 120 mm Ventilador de CPU: 1 de 60 mm |
| Versión HDMI | 1.4 b |
