Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2562.80 EUR
2562.80 EUR
23-08-2024 14:49:56
| Advertencia del sistema | Mensajes de voz o timbre |
|---|---|
| Ampliación RAID online | Sí |
| arquitectura de CPU | x86 de 64 bits |
| Botones | Encendido, Reinicio, copia USB |
| Compatibilidad con adaptador WLAN | Sí |
| Consumo de energía en espera | 26.52 W |
| Detección de sectores dañados | Sí |
| Formato | Torre |
| Imagen instantánea | Sí |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro 1-6, estado, LAN, puerto USB, puerto M.2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 |
| Itinerancia de discos | Sí |
| Motor de cifrado | (AES-NI) |
| Nivel de sonido | 23,8 db(A) |
| Número de ranuras M.2 (M y B) | 2 |
| Nº de tornillos | 36 |
| Operating system | QTS 4.4.0 (embedded Linux) |
| Peso (bruto) | 8,07 kg |
| Peso (neto) | 6,553 kg |
| Procesadores gráficos | Intel UHD Graphics 630 |
| Puerto Ethernet de 10 Gigabit | 1 10GBASE-T (10G/5G/2,5G/1G/100M) |
| Puerto USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Puerto USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps) | 2 x Type-C USB 3.2 Gen 2 5V/3A 10Gbps 2 x Type-A USB 3.2 Gen 2 5V/1A 10Gbps |
| Ranura para SSD M.2 | 2 ranuras para M.2 2280 PCIe Gen3 x2 |
| Salida HDMI | 1, HDMI 2.0 (hasta 3840 x 2160 a 60 Hz) |
| Sensor de IR | (QNAP RM-IR004 y MCE) |
| Unidad de alimentación eléctrica | 250W, 100-240 V |
| Ventilador | Ventilador del sistema: 1 de 120 mm, 12 V de CC Ventilador de CPU: 2 turbinas de 60 mm |
