Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3647.00 EUR
3647.00 EUR
27-03-2025 13:41:54
| Ancho de banda de memoria | 317 GB/s |
|---|---|
| Ancho de datos | 384 bit |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 1152 MHz |
| Cantidad de DisplayPorts | 4 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 12288 MB |
| Color | Negro, Verde |
| CUDA | Sí |
| Dual link DVI | Sí |
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Frecuencia del procesador | 1026 MHz |
| Máxima resolución | 4096x2160 |
| Núcleos CUDA | 3072 |
| Peso | 1,03 kg |
| PhysX | No |
| Procesador gráfico | Quadro M6000 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 250 W |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Tipo de interfaz | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo de memoria de gráfica | GDDR5 |
| Versión DirectX | 12 |
