Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.20 EUR
7.20 EUR
31-05-2024 21:54:14
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Autonomía | 5 h |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Carga por usb | Sí |
| Color | Negro |
| Modo manos libres | Sí |
| Número de altavoces | 1 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Peso | 65 g |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Rango de frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
