Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
151.80 EUR
174.11 EUR
31-01-2025 07:24:48
174.11 EUR
174.11 EUR
16-06-2024 19:09:53
| Alimentación | BATERÍA |
|---|---|
| Ángulo de inclinación de lectura | -65 - 65 ° |
| Ángulo de lectura | -45 - 45 ° |
| Ángulo de lectura yaw | -70 - 70 ° |
| Cables incluidos | NO |
| Capacidad de batería | 1400 mAh |
| Código IP | IP42 |
| Color | NEGRO |
| Frecuencia de operación | 433 MHz |
| Longitud de onda | 650 nm |
| Tecnología de batería | IÓN DE LITIO |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de escaneado | 1 D |
| Velocidad de lectura máxima | 400 lecturas/s |
| Vibrador | SI |
| Voltaje de entrada | 4.75 - 14 V |
