Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 1213 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Altura interna | 1115.8 mm |
| Ancho | 604 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Bloqueo del teclado | No |
| Cantidad por caja | 9 pieza(s) |
| Capacidad del rack | 25 U |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Diseño | 4 postes |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Material/es | Acero |
| Number of cable management hooks included | 12 pieza(s) |
| Número de arandelas incluidas | 96 |
| Número de pernos | 48 |
| Nº de tornillos | 60 |
| Peso | 33 kg |
| Peso del paquete | 35 kg |
| Profundidad | 1048 mm |
| Profundidad de montaje máxima | 1017 mm |
| Profundidad de montaje mínima | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 1528 mm |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Tipo de Accesorio | Rack |
| Tipo de fotograma | abrir |
