Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
0.91 EUR
232.57 EUR
| Acabado | Mate |
|---|---|
| Acorde RoHS | Si |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cables incluidos | SATA |
| Cantidad de puertos SATA externos | 4 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Certificación/es | CE, FCC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conexión USB | No |
| Diámetro de ventilador | 70 mm |
| Hot-swap | Si |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Interfaces de disco soportadas | SAS, SAS-2, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | Aluminio |
| Montaje en rack | Si |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso de media | 260 g/m² |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 3.5" |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 55 °C |
| Tipo de producto | HDD enclosure |
| Tornillos incluídos | Si |
