Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
607.85 EUR
607.85 EUR
10-07-2025 12:53:03
| Altura | 647 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 718 mm |
| Ancho | 556 mm |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Bloqueo del teclado | No |
| Capacidad del rack | 12U |
| Color del producto | Negro |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 18 kg |
| Peso del paquete | 20,7 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 660 mm |
| Rueda de reenvio | No |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Tipo de fotograma | abrir |
