Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 20 - 80% (sin condensación) |
|---|---|
| Anchura | 48.3 cm |
| Contenido del paquete | Kit de montaje |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Interfaces de red | Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 45 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Tipo de dispositivo | Carcasa de servidor de vídeo - montaje en bastidor - 1U |
| Voltaje | 100 - 240 V |
