Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.55 EUR
28.55 EUR
02-04-2026 14:57:11
| Accesorios incluidos | Incluye espátulas |
|---|---|
| Ajustes de termostato | Si |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Apto para uso en camping | Si |
| Asa integrada | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Color del producto | Negro |
| Dimensiones de la superficie de la parrilla (LxP) | 210 x 210 mm |
| Fácil de limpiar | Si |
| Factor de forma | Rectangular |
| Luz de indicación | Si |
| Luz(ces) indicadora(s) de alimentación | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Material de la placa | Piedra |
| Número de cacerolas | 4 |
| Número de funciones | 2 |
| Peso | 3,43 kg |
| Peso del paquete | 3,69 kg |
| Placas desmontables | Si |
| Potencia | 600 W |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Termostato regulable | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Voltaje de entrada | 230 |
