Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.81 EUR
65.81 EUR
13-06-2024 06:27:53
| Adecuado para | Interior |
|---|---|
| Ajustes de termostato | Sí |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Altura del paquete | 655 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Luz de indicación | Si |
| Número de elementos | 11 |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Peso | 10,155 g |
| Peso del paquete | 11,6 kg |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Profundidad del paquete | 505 mm |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Ubicación | Piso |
