Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
82.95 EUR
119.00 EUR
03-04-2026 01:02:26
86.94 EUR
119.00 EUR
03-04-2026 00:14:19
93.78 EUR
119.00 EUR
03-04-2026 03:02:21
99.77 EUR
119.00 EUR
03-04-2026 03:35:31
103.68 EUR
119.00 EUR
02-04-2026 23:27:39
119.00 EUR
119.00 EUR
03-04-2026 02:53:25
| Alcance máximo | 10000 m |
|---|---|
| Alerta vibratoria | |
| Altura | 181 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Batería recargable | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Cantidad | 2 |
| Cantidad de canales | 16 canales |
| Cantidad de tonos | 20 |
| Cargador | Si |
| Código IP | IPX4 |
| Color | Amarillo |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Conector USB | MicroUSB |
| Idiomas | Inglés, Inglés, Inglés, Inglés, Inglés |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| La potencia de transmisión | 500 mW |
| Manual de usuario | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Peso | 197 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Pinza para cinturón | Si |
| Profundidad | 33 mm |
| Puertos USB | Si |
| Pulsera | Si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tipo | Intercomunicadores |
| Tipo de visualizador | LED |
| Utilizar con | Banda PMR (Radio móvil profesional) |
