Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.99 EUR
178.00 EUR
03-05-2023 11:59:16
147.70 EUR
178.00 EUR
16-02-2026 04:08:54
178.00 EUR
178.00 EUR
27-03-2025 13:37:38
| Altura | 30 mm |
|---|---|
| Ancho | 67,6 mm |
| Color | Verde |
| Compatibilidad | QNAP TS-x51 |
| Componente para | PC/servidor |
| Diseño de memoria | 1 x 4 GB |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
