Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
967.45 EUR
967.45 EUR
13-07-2025 15:32:39
| Capacidad | 32768 MB |
|---|---|
| Compatible con | Synology FlashStation FS3017 |
| Conector | DIMM |
| Diseño de memoria | 1 x 32 GB |
| Latencia | CL15 |
| Tecnología memoria | DDR4 |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
| Velocidad memoria | 2133MHz(PC3-17000) |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
