Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.07 EUR
34.36 EUR
09-03-2026 22:54:17
34.36 EUR
34.36 EUR
23-08-2024 14:49:20
| Altura externa | 95 mm |
|---|---|
| Base | GU10 |
| Bombillas incluidas | 1. |
| Carcasa | IP44. |
| Clase energética | A++ |
| Color | Gris oscuro |
| Color de la carcasa | Gris. |
| Color de luz | Blanco cálido |
| Ensamblaje | Pared. |
| Forma de la lámpara | Spot |
| Frecuencia | 50HZ |
| Impermeable | Sí. |
| Longitud | 80 mm |
| Montaje | Rebajado para muro |
| Número de ciclos de conmutación | 15000 |
| Regulable | No |
| Tecnología | LED |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Tensión | 230 VAC |
| Tipo | Wall light. |
| Tipo de vidrio | Claro. |
| Vataje | 2.4 W |
