Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
169.99 EUR
169.99 EUR
03-04-2026 20:17:15
| Aceleración máxima | 40 G |
|---|---|
| Alimentación | Batería, Batería. USB |
| Batería incorporada | Si |
| Cantidad de botones | 6 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Funda | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless+Bluetooth+USB Type-A |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Número de ruedas | 1 |
| Resolución de movimiento | 16000 DPI |
| Retroiluminación | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| SO compatibles | Windows 10 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
