Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.74 EUR
19.74 EUR
01-12-2024 01:32:20
| Botón rueda (Sí/No) | Sí |
|---|---|
| Cables incluidos | 1 x cable USB - integrado |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Color | Rojo |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conectividad | USB |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Fuente de energía | Cable |
| Inalámbrico | 0 |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del ratón | 73 g |
| Plug and play | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Sistemas operativos compatibles | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | PC |
