Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.86 EUR
30.86 EUR
29-04-2024 09:02:23
| Altura | 41 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Cantidad de botones | 5 |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Funciones de los botones | Atrás, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Mangos de goma | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 133 g |
| Peso del paquete | 165 g |
| Profundidad | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Oficina |
