Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.89 EUR
16.88 EUR
01-04-2026 22:51:56
9.15 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 07:47:20
11.30 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 01:10:13
11.41 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 03:12:10
12.08 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 07:39:12
12.43 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 05:30:53
13.00 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 02:18:44
16.85 EUR
16.88 EUR
02-04-2026 01:46:18
16.88 EUR
16.88 EUR
01-04-2026 23:47:41
| Botones | 2 |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Color | Negro |
| Conexión | Con cable |
| Consumo de energía | 30 mA |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Fuente de energía | Cable |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 60 C |
| Láser color | Rojo |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Número de ruedas | 1 |
| Orientación | Diestro y zurdo |
| País de origen | México |
| Peso del ratón | 135 g |
| Plug and play | Sí |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 6000 páginas |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Standards | - IEEE 802.3- IEEE 802.3u- IEEE 1901- HomePlug AV2 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Tipo | Original |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
