Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.96 EUR
22.96 EUR
25-05-2026 03:33:01
16.88 EUR
22.96 EUR
25-05-2026 08:23:53
20.97 EUR
22.96 EUR
25-05-2026 03:08:46
21.54 EUR
22.96 EUR
24-05-2026 22:32:00
22.96 EUR
22.96 EUR
25-05-2026 05:44:44
| Aceleración máxima | 10 G |
|---|---|
| Cable retráctil | No |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad de botones | 8 |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | monótono |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Fuente de energía | cable |
| Iluminación de color | Multi |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de cuadro | 6666 pps |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
