Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.29 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 03:18:30
18.59 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 01:33:40
19.81 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 05:32:28
23.44 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 08:19:11
26.45 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 04:11:35
26.89 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 06:06:47
32.60 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 01:15:41
34.42 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 00:17:22
36.91 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 05:03:37
37.62 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 02:29:21
45.25 EUR
45.25 EUR
01-04-2026 07:51:44
| Alcance inalámbrico | 25 m |
|---|---|
| Altura | 105,4 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Ancho | 67,9 mm |
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Ancho del paquete | 146 mm |
| Botón rueda | Sí |
| Cantidad de botones | 3 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 43110 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Inalámbrico |
| Contenido del paquete | Mouse USB receiver 1 AA battery (pre-installed) User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de pilas | 18 meses |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Función de inclinación | No |
| Función especial | Ergonómico |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de conexión | Receptor USB |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Mangos de goma | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 91 g |
| Peso del paquete | 158 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 38,4 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Ratón compatible con Unifying | Sí |
| Receptor compatible con Unifying | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Receptor unificador | Sí |
| Resolución | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Series | M280 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS 10.+, Chrome OS, Linux Kernel 2.6+ |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de detección de movimiento | Trackball, Óptica |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico avanzado de Logitech |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Oficina |
