Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.70 EUR
25.53 EUR
05-09-2024 23:50:52
13.28 EUR
25.53 EUR
18-10-2024 20:55:55
13.58 EUR
25.53 EUR
22-12-2025 14:49:29
25.53 EUR
25.53 EUR
29-12-2025 02:46:39
| Alimentación | - Entrada: 162 - 290 VAC 50/60Hz- Salida: 230VAC 50/60Hz Pseudosenoidal |
|---|---|
| Cantidad de botones | 6 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Con cable |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Modos de resolución de movimiento | 4 |
| Número de ruedas | 1 |
| Potencia | 700 VA / 360W |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tecnología | Line-interactive |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Juego |
