Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.54 EUR
14.54 EUR
06-06-2024 22:45:26
| Aceleración | 20 G |
|---|---|
| Acorde RoHS | Sí |
| Botones | 6 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Conexión | USB |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuente de energía | Cable |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de resolución de movimiento | 4 |
| Número de ruedas | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Peso del ratón | 128.7 g |
| Resolución | 4800 DPI |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de iluminación | LED |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de cuadro | 6400 pps |
